Вся правда о качестве ГБО Lovato

Вы не задумывались почему большинство установщиков рекомендуют устанавливать именно ГБО LOVATO?

На данный момент существует множество изготовителей газобаллонного оборудования, поэтому обычному покупателю порой сложно разобраться в брендах и марках, ведь данное оборудование выпускается в ряде стран: России, Италии, Турции, Литве, Беларуси и даже в Китае.

Стандарт ГБО первым появился в Италии: именно там зародилось оборудование LOVATO, основанное как семейное дело Отторино Ловато (Виченца) в послевоенных условиях огромной нехватки топлива (1958 год).

Разработчики LOVATO придумали мультиклапан – новейшее по инновации направление современных технологий. Исторически сложилось, что деятельность LOVATO богата на эксперименты и новые открытия, в связи с тем, что развитие ДВС для автомобилей предполагает установки новейшего ГБО.

На данный момент LOVATO признана надежнейшим производителем данного оборудования. Линейка данной продукции содержит все необходимое для того, чтобы монтировать его на автомобиль. Устройство отвечает высочайшим стандартам качества, учитываются все из возможных норм по вредным выбросам в озоновый слой планеты.

Редуктор ГБО 4 поколения от LOVATO

На сегодняшний день ГБО LOVATO оснащено более 5 млн. как легковых автомобилей, так и грузовиков, что неоспоримо говорит об авторитете разработчика. Итальянцы используют исключительно свои технологии: легкость монтажа ГБО, надежность при использовании, экономичность расходуемого топлива.

Для управления итальянским ГБО, компанией AEB специально для LOVATO был разработан электронный блок управления (ЭБУ).

Редуктор является одновременно простым и современным устройством с узнаваемой формой и подходит для монтажа даже в малолитражки за счет своей компактности.

Рампа распылителей разработана, учитывая все нюансы наших дорог. Форсунок в коробке может быть 2,3 или 4 на блок, давая возможность устанавливать их непосредственно вблизи от бензиновых распылителей.

Защита рампы построена на надежной системе фильтрации: фильтр паровой фазы объединен в общем корпусе с датчиками разрежения, температуры и давления. Именно это влияет на точные температурные показатели, а также экономит место.

Простота конструкции ГБО LOVATO особенно ценится автолюбителями: она универсальна и надежна по всем характеристикам.

Конкурентоспособность компании сегодня не вызывает вопросов, что обусловлено простотой установки (ГБО марок Fast, Easy и Smart).

На сколько качественно ГБО Ловато?

Немаловажно, что автолюбители отмечают отсутствие проблем, свойственных нашим широтам: зажигание автомобиля прекрасно работает в любое время года и в любых погодных условиях, а также при любом стиле вождения.

Качество установки газового оборудования на авто в нашей компании вы можете оценить в разделе ГБО фото.

Качество и цена – вот чем привлекательно данное оборудование. Конкурентоспособность итальянцев в плане качества не вызывает вопросов: каждый водитель, установив ГБО LOVATO может быть уверен, что получит сокращение расхода топлива и сохранение других технических показателей своего автомобиля.

Все стадии производства ГБО проходят обязательный контроль и подтверждаются сертификатами ISO 9000. Устройства LOVATO универсальны: может монтироваться на любые автомобили – неправильная стыковка блоков минимизирована. Важно отметить, что конструкция ГБО продумана настолько детально, что даже после установки, практически нет необходимости его настраивать.

Почему ГБО LOVATO популярно в России

Созданное специально под российские условия, итальянское ГБО 4 поколения от компании LOVATO получило на нашем рынке особое уважение и признание.

Широкое распространение ГБО от LOVATO всегда гарантирует наличие запчастей. Однако, существует и другая сторона высокого спроса: наличие на рынке подделок. Поэтому необходимо более внимательно подходить к покупке, убедившись сначала в оригинальности ГБО.

Наша компания продает и устанавливает только оригинальное итальянское ГБО LOVATO по самым привлекательным ценам в Самаре. Вы можете ознакомиться с ценами на газовое оборудование ловато 4 поколения в нашем магазине ГБО и сколько стоит установить газ на авто цена на сегодня.